
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex PRO 12В / 12 Ah
U-tex PRO 12В / 12 Ah - предназначен для использования в системах охранно-пожарной сигнализации с напряжением питания 12 В или источников резервного и бесперебойного питания. Необслуживаемый.
Характеристики U-tex PRO 12В / 12 Ah:
- Напряжение 12В.
- Емкость 12 Ач.
- Длина 151 мм.
- Ширина 98 мм.
- Высота 96 мм.
- Тип клеммы T1.
- Вес 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 196 ₴
