

Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex PRO 12В / 4,5 Ah
U-tex PRO 12В / 4,5 Ah предназначен для использования в системах охранно-пожарной сигнализации с напряжением питания 12 В или источников резервного и бесперебойного питания. Необслуживаемый.
Характеристики U-tex PRO 12В / 4,5 Ah:
- Напряжение 12В.
- Емкость 4,5 Ач.
- Длина 90 мм.
- Ширина 70 мм.
- Высота 100 мм.
- Вес 1.8 кг.
- Тип клеммы (зажим) 4,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
- Цена: 732 ₴
