

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW1230T1-S5-BE (2.8мм)
Dahua DH-IPC-HDW1230T1-S5-BE (2.8мм) - 2Mп IP видеокамера. Имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE. Цвет черный.
Характеристики DH-IPC-HDW1230T1-S5-BE (2.8мм):
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 355°; Наклон: 0° - 78°; Вращение: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; MJPEG; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1080p (1920 х 1080); 1.3M(1280 х 960);720p (1280 х 720); D1 (704 х 576/704 х 480); VGA (640 х 480); CIF (352 х 288/352 х 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| BLC | Поддержвает |
| HLC | Поддержвает |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, конфликт IP-адресов, потеря сетевого подключения, несанкционированный доступ |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 1.4-4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф109х86 мм |
| Вес | 240 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 115 x 135 мм |
| Вес брутто | 0.36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 060 ₴
