
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua IPC-HDBW1230E-S5 (2.8мм)
Dahua IPC-HDBW1230E-S5 (2.8мм) - 2 Мп IP-видеокамера. Имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп. Фокусное расстояние 2.8 мм. ИК- подсветка 30 м. Класс защиты IP67. Питание DC 12 В/PoE.
Характеристики IPC-HDBW1230E-S5 (2.8мм):
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны для главного потока |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 355°, угол наклона: от 0° – 65°, поворот: от 0° – 355° |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720p (1280 х 720); D1 (704 х 576/704 х 480); VGA (640 х 480); CIF (352 х 288/352 х 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 х 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576; 704 х 480 25 к/с |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 16\64 Мб |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 3 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | Отключение сети; конфликт IP; несанкционированный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; исключение безопасности |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 1.6 - 5.1 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67; IK10 |
| Размеры | 81 х Φ109.9 мм |
| Вес | 350 г |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 115 x 140 мм |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 65 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109.9 мм |
| Ширина | 109.9 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 420 ₴
