
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2-BE (2.8мм)
Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2-BE (2.8мм) - 2 МП IP видеокамера с встроенным микрофоном. Имеет 1/2.7″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Класс защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2-BE (2.8мм):
| Модель | DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.005 Lux @ F1.6 |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | 2.8 мм - горизонтальный: 110°, вертикальный: 59°, по диагонали: 132°; |
| Диафрагма | F1.6 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 37 м, наблюдение: 15 м, распознавание: 7.5 м, идентификация: 3.7 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Аудио сжатие | G.711a, G.711Mu, G.726, AAC |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080); 1.3M (1280x960); 720p (1280x720); D1 (704x576/704x480); VGA (640x480); CIF (352x288/352x240) |
| Скорость записи | Основной поток: 2M (1~25/30 к/с); Дополнительный поток: D1 (1 - 25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° (поддерживает 90°/270° с разрешением 1080p) |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP ; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; 802.1x; Bonjour |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, CGI, P2P; Milestone; Genetec |
| Одновременных подключений | 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V/< 5.9W, PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры | ф110 x 101 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 735 ₴
