
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 (3.6мм)
Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 (3.6мм) - 2 МП IP видеокамера с встроенным микрофоном. Имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу, фокусное расстояние 3.6 мм. ИК-подсветка 30 м. Класс защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 (3.6мм):
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6(Цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0° - 78°; Вращение: 0° - 360° |
| Углы обзора | Г: 91°; В: 48°; Д: 109° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG; Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720p (1280 х720); D1 (704 х 576/704 х 480); VGA (640 х 480); CIF (352 х 288/352 х 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 х 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576; 704 х 480 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб; NAS; SFTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/128Мб |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны |
| Триггеры тревоги | вмешательство в видео, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, отсутствие SD-карты, сеть отключена, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, обнаружение |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф110х101 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал | металл + пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 140 x 160 мм |
| Вес брутто | 0.54 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 735 ₴
