
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW1431T1-S4-BE (2.8мм)
Dahua DH-IPC-HDW1431T1-S4-BE (2.8мм) - 4 Mп IP видеокамера. Имеет 1/3″ progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DH-IPC-HDW1431T1-S4-BE (2.8мм):
| Матрица | 1/3”4Megapixel progressive CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.03 лк/F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 355°; Наклон: 0° - 78°; Вращение: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 93°; В: 53°; Д: 111° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 2688 х 1520 (2688 х 1520); 2560 х 1440 (2560 х 1440); 2304 х 1296 (2304 х 1296); 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720p (1280 х 720); D1 (704 х 576/704 × 480); VGA (640 х 480); CIF (352 х 288/352х240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 х 1520 - 20 к/с; 2560 х 1440 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576; 704 х 480 25 к/с |
| BLC | Поддержвает |
| HLC | Поддержвает |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/128Mб |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, вмешательство в видео, отключение сети, конфликт IP, несанкционированный доступ, детектор недостаточного напряжения |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5.1 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф109х86 мм |
| Вес | 250г |
| Материал | металл + пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 115 x 140 мм |
| Вес брутто | 0.36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 095 ₴
