
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Neolight KAPPA+ HD WF Black
Neolight KAPPA+ HD WF Black - цветной видеодомофон. Имеет цветной 7" дюймовый TFT-экран, модуль Wi-Fi, сенсорные кнопки управления, возможность говорить с посетителем по Hands Free. Оснащен режимом "не беспокоить", интерком. Поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения двух AHD/CVBS/TVI вызывных панелей или двух AHD/CVBS/TVI видеокамер. Цвет черный.
Особенности Kappa+ HD WF Black:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7" дюймов с разрешением 1024х600;
- встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон или планшет, удаленного открытия замка или ворот, просмотра камер, архива с помощью приложения "NeoLight".
- разговор с посетителем в режиме громкой связи (HandsFree);
- подключение одновременно двух AHD/CVBS/TVI/CVI вызывных панелей или двух AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамер, или параллельно подключение трех видеодомофонов в режиме интерком;
- функция прослушивания мониторов;
- запись фото или видео посетителей: встроенная память на 64 фото.
- microSD карту до 128 GB;
- встроенный видеорегистратор (запись видео только с 1 канала), функция записи видео по движению;
- матовый корпус;
- новое меню с возможностью выбора скинов.
- возможность использовать как фоторамку;
- функция "не беспокоить";
- функция "аудионяня";
- функция "автоответчик";
- встроенный БУЗ.
Характеристики Kappa+ HD WF Black:
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Звонок на мобильный | есть |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 128 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", подключение к подъездному домофону |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Габаритные размеры | 207x114x25 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 450 г |
| Диапазон температур | 0 -+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
Функции приложения "NeoLight":
- Поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах.
- Уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
- Видеозвонок от посетителя.
- Общение с посетителем, управление замком и воротами.
- Запись фото или видео с вызывной панели или камер на смартфон.
- Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания без получения входящего вызова.
- Переключение разрешения SD/HD при плохой связи.
- Двунаправленная аудиосвязь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 699 ₴
