
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1230T1-ZS-S5 (2.8-12мм)
Dahua DH-IPC-HFW1230T1-ZS-S5 (2.8-12мм) - 2Mп IP вариофокальная цилиндрическая видеокамера. Имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм. Cмарт ИК-подсветка 50 м. MicroSD до 256 ГБ. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DH-IPC-HFW1230T1-ZS-S5 (2.8-12мм):
| Модель | DH-IPC-HFW1230T1-ZS-S5 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.005 Lux @ F1.5 |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 101°-33.5°, вертикальный: 52.5°-19°, по диагонали: 125°-38.5° |
| Диафрагма | F1.5 |
| Фокусировка | авто |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 48-131 м, наблюдение: 19-52 м, распознавание: 10-26 м, идентификация: 5-13 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, сеть отключена, несанкционированный доступ, обнаружение движения, нарушение безопасности; обнаружение расфокусировки |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Скорость передачи | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6400 Kбит/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080); 1.3Mп (1280x960); 720p (1280x720); D1 (704x576/704x480); VGA (640x480); CIF (352x288/352x240) |
| Скорость записи | Основной поток: 2 Mп (1-25/30 к/с); Дополнительный поток: D1 (1 - 25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° (поддерживает 90°/270° с разрешением 1080p) |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | FTP |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Multicast |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec; milestone |
| Одновременных подключений | 6 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Поддержка Smart Codec - технология кодирования с усовершенствованным алгоритмом управления скоростью, реализует более высокую эффективность кодирования, чем H.265 и H.264. Защита от перепадов напряжения: допуск по входному напряжению ± 30% (широкий диапазон напряжения). шифрование видео; шифрование конфигурации; Дайджест; WSSE; блокировка аккаунта; журналы безопасности; генерация и импорт сертификата X.509; HTTPS; доверенная загрузка; доверенное исполнение; надежное обновление |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V/<5W, PoE (802.3af)/<6.4W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры | ф 91 x 244 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 5 625 ₴
