

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геркон СОМК 1-9
Геркон СОМК 1-9 - датчик открытия магнитоконтактный (геркон) на деревянные и пластиковые поверхности. Накладной способ установки. Корпус пластиковый из двух частей. Дежурный режим работы 10 мм, режим тревоги до 25 мм. Применяется для охранной сигнализации при проникновении через двери и окна. Подключается к охранному прибору или GSM дозвонщику двумя проводами. Крепление на самоклейку или саморезы. Цвет белый.
Характеристики СОМК 1-9:
- двусторонняя связь между устройствами;
- тип установки: накладной;
- устанавливается на деревянные и пластиковые поверхности;
- подключается к охранному ППК;
- рабочий режим: до 10 мм;
- режим тревоги: от 25 мм;
- не требует питания;
- размеры: 28х12х6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алай |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Проводной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | СОМК 1-9 |
| Вес: | 8.5 г. |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Цвет корпуса: | белый |
| Производитель: | Алай |
| Рабочая влажность: | до 90 % |
| Габаритные размеры: | 28х12х6 мм |
| Место установки: | дверь окно |
| Установка: | уличная внутренняя накладная |
| Тип сенсора: | магнитоуправляемый контакт |
| Порог срабатывания: | 2.5 см |
| Тип датчика: | датчик открытия |
| Предназначение: | для охраны дома, магазина, отеля, ресторана, офисного здания, школы, банка, библиотеки, склада и т.д. |
| Тип подключения: | проводной |
- Цена: 138 ₴
