
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геркон СМК-5Э (белый)
Геркон СМК-5Э (белый) - датчик открытия магнитоконтактный (геркон) на металлические поверхности. Врезной способ установки. Корпус пластиковый из двух частей. Дежурный режим работы 8 мм, режим тревоги 15 мм. Применяется для охранной сигнализации, подключается к охранным ППК. Не требует подачи питания. Цвет белый.
Характеристики СМК-5Э (белый):
| Модель | СМК-5Э |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Тип датчика | Датчик открытия |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип сенсора | Магнитоуправляемый контакт |
| Принцип работы | Пассивный |
| Порог срабатывания | 15 мм |
| Место установки | Уличный |
| Тип установки | Окно/дверь |
| Особенности модели | сопротивление датчика 200 кОм/0.15 Ом; ресурс до 2.000.000 срабатываний |
| Чувствительный элемент | геркон |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур | -40°С - +50°С |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | контактная часть - ф 15 x 28 мм, задающая часть - ф 15 x 12 мм |
| Вес | контактная часть - 6 г, задающая часть - 5 г |
| Гарантия от производителя | 12 м. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Проводной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 28 мм |
| Вес | 11 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 93 ₴
