
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геркон СМК-7ЭП
Геркон СМК-7ЭП - датчик открытия магнитоконтактный (геркон) усиленной конструкции для установки на металлические двери, ворота, ролеты. Накладной способ установки. Корпус пластиковый из двух частей. Дежурный режим работы 18 мм, режим тревоги 25 мм. Применяется для охранной сигнализации, подключается к охранным ППК. Не требует подачи питания. Цвет белый.
Характеристики СМК-7ЭП:
| Модель | СМК-7ЭП |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Тип датчика | Датчик открытия |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип сенсора | Магнитоуправляемый контакт |
| Принцип работы | Пассивный |
| Порог срабатывания | 25 мм |
| Место установки | Уличный |
| Тип установки | Металлические двери, Ворота |
| Особенности модели | сопротивление датчика 200 кОм/0.15 Ом; ресурс до 2.000.000 срабатываний |
| Чувствительный элемент | геркон |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур | -40°С 5 +50°С |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 75x25x16 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Проводной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 156 ₴
