



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3005-5ET-L
Dahua DH-PFS3005-5ET-L - настольный 5-портовой неуправляемый коммутатор второго уровня, предназначенный для повышения скорости магистральных соединений. Имеет 5 Ethernet портов 10/100 Base-T. Максимальная пропускная способность коммутатора 1 Гбит. Скорость пересылки пакетов составляет 0.744 Mpps. Оснащен 448 Кбит буферной памятью. Размер таблицы MAC-адресов составляет 1К. Коммутатор имеет молниезащиту в общем режиме 2 кВ и ESD защиту, воздушный разряд 8 кВ и контактный разряд 4кВ. Цвет белый.
Характеристики DH-PFS3005-5ET-L:
| Тип устройства | Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 5 |
| Ethernet порт | 5 x 100 Мбит/с |
| Пропускная способность | 1 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 0.744 Mpps |
| Буфер памяти | 448 Кбит/с |
| Размер базы данных адресов | 1 K |
| Стандарт | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.3az |
| Предназначение | обеспечение соединения 5 ІР-устройств |
| Особенности | уровень L2 |
| Питание | DC 5V |
| Ток потребления | 500 мА |
| Потребление | 1.3 Вт, в режиме ожидания: 0.65 Вт |
| Тип блока питания | Выносной |
| Защита | молниезащита 2kV; ESD: воздушный разряд - 8kV, контактный разряд - 4kV |
| Диапазон температур | -20°С - +70°С |
| Влажность | до 90% |
| Тип материала корпуса | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | 77x46x21 мм |
| Вес | 40 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Форм-фактор | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP+ | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
- Цена: 410 ₴
