
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1431T1P-ZS-S4 (2.8-12мм)
Dahua DH-IPC-HFW1431T1P-ZS-S4 (2.8-12мм) - 4 Mп вариофокальная IP-видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп. Оснащена ИК подсветкой 50 м, слотом microSD до 256 ГБ. Класс защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DH-IPC-HFW1431T1P-ZS-S4 (2.8-12мм):
| Матрица | 1/3 ”4Megapixel progressive CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк/F1.7, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0° - 90°; Вращение: 0° - 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Апертура | F1.7 |
| Углы обзора | Г: 98°-31°; В: 55°-18°; Д: 116°-36° |
| Обнаружение объекта | 66-200 м |
| Наблюдение за объектом | 26-80 м |
| Распознание объекта | 13-40 м |
| Идентификация объекта | 6.6-20 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG; Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 2688 х 1520 (2688 х 1520); 2560 х 1440 (2560 х 1440); 2304 х 1296 (2304 х 1296); 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720p (1280 х 720); D1 (704 х 576/704 х 480); VGA (640 х 480); CIF (352 х 288/352 х240) |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 х 1520 20 к/с; 2560 х 1440 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576 25 к/с; 704 х 480 25 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, отсутствие SD карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, несанкционированный доступ, детектор недостаточного напряжения |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф91x244 мм |
| Вес | 440 г |
| Материал | металл + пластик |
| Количество в ящике | 20 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 156 x 145 x 308 мм |
| Вес брутто | 0.69 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 440 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 525 ₴
