
Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL (2.8мм)
Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL (2.8мм) - 8 Мп IP-видеокамера с искусственным интеллектом с встроенным микрофоном. Имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп. Двойная смарт ИК- подсветка 30 м. Применяется технология Motion Detection обнаружения движения, обеспечивающая эффективное и точное оповещение о тревоге, минимизацию ложных срабатываний и быструю идентификацию событий. Технология WizSense использует интеллектуальный алгоритм для обнаружения цели. При недостаточном освещении включается ИК-подсветка. При появлении объекта в зоне наблюдения, загорается белый свет, камера записывает видео и информацию о ключевых событиях. При нахождении объекта вне зоны наблюдения белый свет выключен, что снижает световое загрязнение. Класс защиты IP67. Питание DC 12 В/PoE.
Характеристики DH-IPC-HDW2849TM-S-IL (2.8мм):
| атрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,008 лк при F1,6 (цвет, 30 IRE); 0,0008 лк при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3–1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° - 360°, угол наклона: от 0° - 78°, поворот: от 0° - 360° |
| Углы обзора | Г: 111°; В: 58°; Д: 132° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК+LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 3840 х 2160 (3840 х 2160); 3072 х 2048 (3072 х 2048); 3072 х 1728 (3072 х 1728); 2880 х 1620 (2880 х 1620); 2688 х 1520 (2688 х 1520); 3M (2048 х 1536); 2304 х 1296 (2304 х 1296); 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720p (1280 х 720); D1 (704 х 576/70 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 х 2160 20 к/с; 2688 х 1520 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576; 704 х 480 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/256Мб |
| Обнаружение объекта | 84 м |
| Наблюдение за объектом | 33 м |
| Распознание объекта | 17 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | отсутствие SD-карты; SD-карта заполнена; отключение сети; несанкционированный доступ; обнаружение движения; проход; проникновение; аудио обнаружение; обнаружение напряжения; SMD; исключение безопасности |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 2.6-6 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +55 ° |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 99 х ф122 мм |
| Вес | 480 г |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 115 x 140 мм |
| Вес брутто | 0.66 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 660 ₴
