
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-F22EAP (2.8мм)
Imou IPC-F22EAP (2.8мм) - 2 Мп уличная IP видеокамера c встроенным микрофоном. Оснащена матрицей 1/2.8" progressive CMOS и объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм. Ик подсветка до 30 м. Степень защиты IP67. ПитаниеPoE.
Характеристики IPC-F22EAP (2.8мм):
| Матрица | 1/2.8”2 Мп Progressive CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100M Ethernet |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения |
| Питание | PoE |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C- +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 147.7 х 74.2 х 74.2 мм |
| Вес | 223 г |
| Материал | пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 100 x 200 мм |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 147.7 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Вес | 223 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 457 ₴
