

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-T22EAP (2.8мм)
Imou IPC-T22EAP (2.8мм) - 2 Мп купольная PoE IP видеокамера. Формат сжатия H.265 экономит до 50% памяти при сохранении качества видео. Функция обнаружения человека отправляет сообщение, позволяющее контролировать обстановку без ложных тревог. Поддерживает технологию питания через сеть Ethernet (PoE), позволяющую использовать один кабель для передачи данных и питания устройства. Имеет встроенный микрофон и слот для microSD карт.
Характеристики IPC-T22EAP (2.8мм):
| Матрица | 1/2.8” |
|---|---|
| Углы обзора | Г: 92°, В: 50°, Д: 107° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -20°C-+50°C |
| Размеры | ф110х81.3 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 110 x 120 мм |
| Вес брутто | 0.34 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 81.3 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 835 ₴
