




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27
Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 - 5 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера. Оснащена микрофоном, динамиком, встроенной сиреной и слотом для microSD карты до 256 гб. Имеет функцию авто трекинга людей или транспортных средств, камера автоматически возвращается по ближайшему объекту. Оснащена встроенной лампой со светом 6500К (холодное) цоколя E27 и питанием от 220В.
Особенности IPC-S6DP-5M0WEB-E27:
- Высокоэффективная технология обнаружения людей в зоне действия камеры с рассылкой сообщения на смартфон, с минимальным количеством ошибочных тревог.
- Инновационный кодек H.265, позволяющий экономить до 50% трафика, места хранения и сохраняя качество видео.
- Панорамирование 0-340° и наклон 0-90°, отсутствие слепых зон.
- Автоматическое отслеживание и запись событий активирующее при обнаружении движения.
- Закрытие объектива камеры в мобильном приложении.
- Активация сирены при детекции движения.
Характеристики IPC-S6DP-5M0WEB-E27:
| Матрица | 5 МП CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | Панорамирование 0-340° и Наклон 0-90° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 89°; Д: 105°; В:49° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 x 1620 - 15 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Питание | 100 - 240 В |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10℃ - +45℃ |
| Размеры | 37.5 х 37.5 х 175 мм |
| Вес | 265 г |
| Материал | пластик+металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 190 мм |
| Вес брутто | 0.38 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Вес | 265 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 970 ₴
