

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-B32P-V2
Imou IPC-B32P-V2 - 3 Мп Wi-Fi IP беспроводная перезаряжаемая камера, обеспечивающая автономную работу до 120 дней на одном заряде. Имеет CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 7 м. Встроенный микрофон и динамик, 2K, IP65. Питание от акуммулятора / DC 5В 2A.
Характеристики IPC-B32P-V2:
| Углы обзора | 98°(Г), 54°(В), 121°(Д) |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 7 м |
| Видео компрессия | H.265 |
| Частота кадров (главный поток) | 2304 х 1296 15 к/с |
| Метод хранения | 4 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Питание | DC 5В 2A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -20℃-+50℃ |
| Размеры | 88х60х42 мм |
| Вес | 200 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 145 x 120 мм |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 500 ₴
