


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-F46FEP (2.8мм)
Imou IPC-F46FEP (2.8мм) - 4 Мп Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена 1/3" CMOS матрицей с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм. Имеет встроенный прожектор, двойную антенну, сирену на 110 дБ и слот для microSD карт до 256 Гб. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В/1А.
Характеристики IPC-F46FEP (2.8мм):
| Матрица | 1/3” |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | 95°(Г), 52°(В), 114°(Д) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/ Profile G) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 150 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон, динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 152.8 х 74.2 х 74.2 мм |
| Вес | 450 г |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 100 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.74 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 152.8 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 545 ₴
