


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-GS7EP-5M0WE (3.6 мм)
Imou IPC-GS7EP-5M0WE (3.6 мм) - 5 Мп Wi-Fi IP поворотная видеокамера c встроенным микрофоном и динамиком, поддерживающая изображение в формате 3K. Оснащена 1/2.7" CMOS матрицей с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. Поддерживает четыре режима ночного видения, оснащена интеллектуальным алгоритмом обнаружения людей и транспортных средств, исключая ложные срабатывания. Имеет встроенный прожектор, двойную антенну, сирену на 110 дБ и слот для microSD карт до 256 Гб. Степень защиты IP66. Питание DC 12 В/1А.
Характеристики IPC-GS7EP-5M0WE (3.6 мм):
| Матрица | 1/2.7” 5 МП CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | 0-340° Поворот; 0-90° Наклон |
| Углы обзора | 85°(Г), 42°(В),102°(Д) |
| Тип подсветки | ИК |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 x 1620 25 к/с |
| Метод хранения | micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Ethernet; Wi-Fi 6:IEEE802.11 ax/b/g/n 120 м |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30°C-+60°C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 110 х 129 х 133 мм |
| Вес | 370 г |
| Материал | пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 170 x 170 мм |
| Вес брутто | 0.78 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 915 ₴
