

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-H3C (1080P, 2.8мм)
Ezviz CS-H3C (1080P, 2.8мм) - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном и слотом для SD-карт до 512 Гб. Камера оснащена алгоритмом искусственного интеллекта, позволяющим различать и выявлять людей, исключая ложные события. Класс защиты IP67. Питание DC 12 В/1 А.
Характеристики CS-H3C (1080P, 2.8мм):
| Матрица | 1/2.7”Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Углы обзора | Г: 100°; Д: 125° |
| DWDR | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 х 1080 25к/с |
| Метод хранения | microSD 512 Гб |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; RJ45 х 1(10M/100M Adaptive Ethernet Port) |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +50°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 72 х 72 х 157 мм |
| Вес | 250 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 90 x 230 мм |
| Вес брутто | 0.48 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 150 ₴
