

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-H6 (5WF,4mm)
Ezviz CS-H6 (5WF,4mm) - 5 Мп Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD карт до 512 Гб. Управление камерой осуществляется через приложение для мобильного телефона (iOS / Android). Оснащена функцией искусственного интеллекта обнаружения контура человека, домашних животных, обнаружение машущих рук, выявление голосовой активности. При обнаружении движения камера отправляет изображения на смартфон или планшет. Питание DC 5В/2A(Type-C).
Характеристики CS-H6 (5WF,4mm):
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,51 лк (F1.6, AGC ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 353°, наклон: 133° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 87°, Д: 53° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 х 1620 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 512 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 х 1 (10M/100M); Wi-Fi IEEE802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Триггеры тревоги | обнаружение контура человека с помощью искусственного интеллекта, домашних животных, обнаружение машущих рук, обнаружение голосовой активности |
| Питание | DC 5В/2A(Type-C) |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 116 × 116 × 164 мм |
| Вес | 487 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 160 x 115 мм |
| Вес брутто | 0.52 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.51 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 87 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 353 град. |
| Угол наклона | 133 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 487 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 285 ₴
