

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ezviz CS-H8C (4МП,4мм)
Ezviz CS-H8C (4МП,4мм) - 4 Мп Wi-Fi IP панорамная видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD карт до 512 Гб. Имеет 2K+ разрешение и 360-град. угол обзора. Управление камерой осуществляется через приложение для мобильного телефона (iOS / Android). Оснащена функцией обнаружения контура человека, домашних животных, обнаружение машущих рук, выявление голосовой активности. Имеет функцию активной защиты включения сирены и двух прожекторов. При обнаружении движения камера автоматически поворачивается для отслеживания движения и увеличивает масштаб записи изображения. Питание DC 12В/1A.
Характеристики CS-H8C (4МП,4мм):
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.5 люкс (F1.6, AGC ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 350°, наклон: 80° |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Углы обзора | В: 46°, Г: 89°, Д: 104° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265; H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 х 1440 - 25 к/с |
| Метод хранения | microSD 512 Гб |
| Аудио интерфейсы | двусторонний разговор |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 х 1 (10M / 100M); Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +50°C |
| Размеры | 100 х 129 х 150 мм |
| Вес | 435 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 190 x 140 мм |
| Вес брутто | 0.74 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 435 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 275 ₴
