
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ezviz CS-H6c (4MP,W1)
Ezviz CS-H6c (4MP,W1) - 4 Мп Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD карт до 256 Гб. Управление камерой осуществляется через приложение для мобильного телефона (iOS / Android). Оснащена функцией искусственного интеллекта обнаружения контура человека, домашних животных, обнаружение машущих рук, выявление голосовой активности. При обнаружении движения камера отправляет изображения на смартфон или планшет. Питание DC 5В/1A.
Характеристики CS-H6c (4MP,W1):
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Углы обзора | Д: 85°, Г: 75°, В: 45° |
| Апертура | F2.4 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 х 1440 - 20 к/с |
| Метод хранения | microSD 256Гб |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 х 1 (10M / 100M ); Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10° - +45° C |
| Размеры | 88 х 88.2 х 119 мм |
| Вес | 218 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 х 185 х 100 мм |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 88.2 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 88 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 205 ₴
