

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-E6 (5W2F,4mm)
Ezviz CS-E6 (5W2F,4mm) - 5 Мп Wi-Fi IP поворотная видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD карт до 512 Гб. Управление камерой осуществляется через приложение для мобильного телефона (iOS / Android). Оснащена функцией искусственного интеллекта обнаружения контура человека, домашних животных, выявление голосовой активности, обнаружение лая и мяуканья животных. При обнаружении движения камера отправляет изображения на смартфон или планшет. Питание DC 5В/2A.
Характеристики CS-E6 (5W2F,4mm):
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.51 лк (F2.0, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 80 дБ |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 350°, наклон: 75° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Углы обзора | Г: 87°; В: 48°; Д: 103° |
| Апертура | F2.0 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 х 1620 - 25 к/с |
| Метод хранения | microSD 512 Гб |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 х 1 (10M / 100M); Wi-Fi IEEE802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Триггеры тревоги | обнаружение формы человека с помощью искусственного интеллекта; обнаружение домашних животных; распознавание машущих рук; обнаружение голосовой активности; обнаружение лая и мяуканья животных |
| Питание | DC 5В/2A |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 95.8 х 95.8 х 90.6 мм |
| Вес | 252 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 170 мм |
| Вес брутто | 0.76 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.51 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 95.8 мм |
| Ширина | 95.8 мм |
| Высота | 90.6 мм |
| Вес | 252 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 950 ₴
