


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-CB2 (1080P,BK)
Ezviz CS-CB2 (1080P,BK) - 2 Мп Wi-Fi IP поворотная видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD карт до 512 Гб. Управление камерой осуществляется через приложение для мобильного телефона (iOS / Android). Оснащена функцией искусственного интеллекта обнаружения движения человека. При обнаружении движения камера отправляет изображения на смартфон или планшет. Питание осуществляется от батареи 2000 мА/ч DC 5В/1A.
Характеристики CS-CB2 (1080P,BK):
| Матрица | 1/2.8” Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.1 лк |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Углы обзора | Д: 100°, 85°, Г: 46° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 15 к/с |
| Метод хранения | microSD 512 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Триггеры тревоги | поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человека |
| Питание | DC 5В/1A (батарея 2000 мА/ч) |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 50.5 х 39.1 х 39.1 мм |
| Вес | 87 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 50 x 130 мм |
| Вес брутто | 0.28 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 46 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 39.1 мм |
| Высота | 39.1 мм |
| Вес | 87 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 950 ₴
