



Ezviz CS-BM1 (1080P,BE)
Ezviz CS-BM1 (1080P,BE) - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD карт до 256 Гб. Представляет радионяню с аккумулятором для наблюдения за ребенком. Управление камерой осуществляется через приложение для мобильного телефона (iOS / Android). Оснащена функцией искусственного интеллекта обнаружения движения человека. При обнаружении движения камера отправляет изображения или уведомления на смартфон или планшет. При обнаружении звука плача, камера автоматически воспроизводит успокаивающую музыку. Изготовлена из нетоксичного силикона, корпус без острых краев. Питание осуществляется от батареи 2000 мА/ч DC 5В/2A.
Характеристики CS-BM1 (1080P,BE):
| Матрица | 1/2.8” |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.1 лк |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Углы обзора | 100° (Д) , 85° (Г), 46° (В) |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 15 к/с |
| Метод хранения | microSD card 256 Гб |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 гГц |
| Анализ поведения | Обнаружение плача, вне кроватки (выход ребенка), обнаружение активности ребенка |
| Питание | 2000 мА/ч; DC 5В / 2A |
| Рабочая температура | -10 °C - 45 °C |
| Размеры | 240 х 50 х 67 мм |
| Вес | 221 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 126 x 65 x 225 мм |
| Вес брутто | 0.52 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Длина | 240 |
| Ширина | 50 |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 221 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 525 ₴
