


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Western Digital Purple 2TB WD23PURZ
Western Digital Purple 2TB WD23PURZ - жесткий диск системы видеонаблюдения для непрерывной записи и хранения видеоматериалов. Обладает технологией AllFrame 4K, оптимизирующая потоки данных, обеспечивающая непрерывную запись видео высокого разрешения с записью нескольких видеопотоков одновременно. Скорость вращения 5400 об/мин и передача данных до 180 МБ/сек обеспечивает быструю и эффективную работу с большим объемом видеоданных. Жесткий диск обеспечивает высокую производительность, низкое энергопотребление, безопасность данных и долговечность работы в сложных условиях эксплуатации.
Характеристики WD23PURZ :
- Модель: WD23PURZ.
- Линейка (Серия): WD Purple.
- Форм-фактор: 3.5".
- Тип жесткого диска: Внутренний.
- Объем: 2 TB.
- Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин.
- Скорость передачи данных: 180 МБ/с.
- Размер буфера: 64 MB.
- Интерфейс подключения: SATA III.
- Потребляемая мощность: 4.7 Вт.
- Уровень шума: 27 дБ.
- Наработка на отказ: 1 млн часов.
- Размеры: 101.6 x 26.1 x 147 мм.
- Вес: 570 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внутренняя скорость передачи данных | 180 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление: | 4.7 Вт. |
| Вес: | 570 г |
| Размеры: | 26.1x147x101.6 мм |
| Цвет: | серый |
| Интерфейс: | SATA III |
| Предназначение: | HDD для систем наблюдения и работы с видео |
| Емкость: | 2000 Гб |
| Размер буфера: | 64 Мбайт |
| Частота вращения шпинделя: | ~5400 об/мин |
| Уровень шума при чтении/записи: | 27 дБ. |
| Тип HDD: | внутренний |
| Внутренняя скорость передачи данных (пластина – буфер): | 180 МБ/с. |
| Форм-фактор: | 3.5 дюйм |
- Цена: 3 789 ₴
