


Full Energy CR123A
Full Energy CR123A - специализированная батарейка для датчиков беспроводной охранной сигнализации (Ajax, Tiras). Совместима с датчиками и сиренами Ajax MotionProtect, MotionProtect Plus, MotionProtect Curtain, MotionProtect Outdoor, MotionProtect Camera, CombiProtect, DoorProtect, DoorProtect Plus, GlassProtect, HomeSiren, StreetSiren. Может использоваться в промышленных и бытовых устройствах, в автономной телеметрии, поисковых маяках, светодиодных фонарях, медицинском оборудовании, фотоаппаратах и других технических устройствах со средним и низким уровнем потребления энергии. Литиевый элемент питания. Номинальное напряжение 3 В.
Характеристики Full Energy CR123A:
| ип устройства | Батарея |
|---|---|
| Питание | DC 3V |
| Предназначение | для обеспечения работы датчиков Ajax и других устройств с низким и средним уровнем потребления энергии |
| Особенности модели | Тип элемента питания - литиевый. Номинальное напряжение - 3 В. Для электропитания датчиков и сирен Ajax MotionProtect, MotionProtect Plus, MotionProtect Curtain, MotionProtect Outdoor, MotionProtect Camera, CombiProtect, DoorProtect, DoorProtect Plus, GlassProtect, HomeSiren, StreetSiren. |
| Габаритные размеры | Ф16.8 х 34.5 мм |
| Вес | 16 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 3 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.8 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Вес | 0.016 кг |
- Цена: 205 ₴
