

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Panasonic CR2032
Panasonic CR2032 - высококачественная литиевая батарейка с напряжением 3 В. Применяется для длительной работы в весах, часах, пультах, фонариках, лазерах, в охранных системах, миниатюрных компьютерах и других устройствах. Имеет низкий уровень разряда и длительный срок хранения до 10 лет. Производится без добавления свинца и ртути. Работает в широком температурном диапазоне. В комплекте 1 шт.
Характеристики Panasonic CR2032:
- Типоразмеры: СR2032, DL2032, BR2032, KCR2032, LM2032.
- Электрохимическая система: Lithium (Литиевый).
- Не содержит свинца и ртути.
- Напряжение: 3 В.
- В комплекте: 1 шт.
- Размеры: ф20 x 3.2 мм
- Вес: 3 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.22 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.003 кг |
- Цена: 77 ₴
