




BCOM BD-760FHD/T Black
BCOM BD-760FHD/T Black - Wi-Fi видеодомофон с цветным сенсорным IPS 7дюймовым TFT экраном с поддержкой Tuya Smart и встроенным Wi-Fi модулем. Возможность подключения двух аналоговых или Full HD (AHD/TVI/CVI) вызывных панелей, двух аналоговых или Full HD (AHD/TVI/CVI) видеокамер , двух датчиков тревоги, параллельно пяти видеодомофонов и одного дополнительного монитора (телевизора). Запись фото производится только на внутреннюю память, видео со звуком на MicroSD карту. В режиме разговора запись фото или видео происходит автоматически. В домофоне существует запись по движению, которая производится только с одной подключенной вызывной панели или видеокамеры. При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей. Архив записанного фото или видео можно просматривать на видеодомофоне или на компьютере с помощью MicroSD. Для управления домофоном предусмотрен сенсорный экран с кнопками ответ на звонок или запись вызова, запись сообщения, детектор движения и информация о тревоге. Цвет -черный.
Характеристики BD-760FHD/T Black:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память, поддержка SD карты до 128 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость |
| Стандарт сигнала | PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | Встроенный Wi-Fi модуль. Переадресация вызова и управления со смартфона через приложение Tuya Smart. Поддержка вызывных панелей и камер стандартов 1080p AHD/TVI/CVI/CVBS; Программная детекция движения по 1 каналу; Подключение 2 датчика тревоги; Подключение 1 дополнительного монитора (или телевизора) с НЧ входом; Выбор мелодии вызова для каждой панели; Отображение часов и даты в режиме ожидания. |
| Питание | AC 100-240V |
| Потребление | 800 mA, в режиме ожидания 250 mA |
| Комплектация | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 450 г |
| Габаритные размеры | 193x123x21,5 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BcomBIO |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 7 700 ₴
