



Описание
Характеристики
Информация для заказа
6,5-дюйм. настінний динамік, потужність 5/10 Вт, ABS пластик, 100 В, IP44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CMX |
| Вес | 1.7 кг |
| Выходная мощность | 5-10 Вт Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 150-15000 Гц |
| Питание | AC 24 В ± 10% |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Розміри | 350 / 240 / 100 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
- Цена: 950 ₴
