
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4,5 дюйм. 2-смуговий настінний динамік, 20-10 Вт, 100 В, ABS пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CMX |
| Вес | 1.3 кг |
| Выходная мощность | 10-20 Вт Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-15000 Гц |
| Питание | AC 24 В ± 10% |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Розміри | 270 / 165 / 95 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
- Цена: 838 ₴
