
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор гучності, 60Вт, 5 положень перемикача, ABS пластик; розміри 86 / 86 / 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CMX |
| Вес | 0.5 кг |
| Выходная мощность | 60 Вт Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-20 кГц |
| Питание | 100 В, 70 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 86 / 86 / 60 мм |
| Тип устройства | Регулятор гучності |
- Цена: 581 ₴
