




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ITC T-775P
ITC T-775P - настенный двухполосный громкоговоритель. Корпус выполнен из пластика АБС с металлическим кронштейном для крепления и металлической решеткой. Цвет корпуса черный.
Характеристики ITC T-775P:
- Модель: T-775P
- Мощность при @100 В: 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт
- Мощность при @70 В: 1.9 Вт, 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт
- Сопротивление: 2.6KΩ/1.3KΩ/670Ω/330Ω/165Ω
- Вход: 70В/100В/8Ω
- Звуковое давление (1Вт/1M): 92дБ
- Макс. звуковое давление (1Вт/1M): 107дБ
- Частота диапазона (-10дБ): 125-18KHz
- Корпус: АБС, черный
- Защитная решетка: Металл, черный
- Диаметр динамика: 5 дюймов и 1.5 дюйма
- Размеры: 248 x 185 x182mm
- Вес: 2.7кг
- Монтаж: Монтажный кронштейн и винты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переносной |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 125 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Дополнительные | |
| Наличие ремешка | Да |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 405 ₴
