


Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN R-72
SEVEN R-72 - карта формата EM-Marin c частотой 125 кГц с прорезью в корпусе. Толщина 1,6 мм. Размер 86 х 54 мм (стандарт ISO7810). Карта имеет объем памяти 64 бит (40 составляет уникальный номер), защиту от электромагнитных полей и статического электричества. Уникальный номер программируется заводом производителем и не изменяется пользователем. Цвет белый.
Характеристики SEVEN R-72:
| Тип идентификатора | карта |
| Стандарт идентификации | EM-Marine |
| Диапазон рабочих частот | 125 кГц |
| Технология считывания | RFID |
| Возможность перезаписи кода | нет |
| Габаритные размеры | 86x54x1.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Диапазон температур | -25 - +85°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Дальность чтения | 10 см |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип идентификатора | Карта |
- Цена: 16 ₴
