




Logicpower LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
Logicpower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) - источники бесперебойного питания с правильной синусоидой и микропроцессорным управлением. Стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (140 - 275 В) до стандартного показателя (220 В±10%), необходимого для питания электроприборов. Предназначен для подключения двух потребителей питания общей мощностью до 1050 Вт. Тип подключения нагрузки евророзетка. Тип подключения к сети электрического тока евровилка. Защищает электрические приборы: от короткого замыкания, перегрузок и перенапряжений. Оборудован автоматическим регулированием тока заряда аккумуляторной батареи 12 В. Время переключения в режим резервного питания (от аккумуляторной батареи внешнего типа) 6 мс. Максимальный ток заряда батареи 25 А. Оборудован LED индикатором режимов работы.
Характеристики LPM-PSW-1500VA (1050Вт):
- Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
- Количество фаз: 1
- Мощность, VA/W: 1500/1050
- Форма выходного напряжения: правильная синусоида
- Диапазон входного напряжения, V: 140-275
- Выходное напряжение, V: 220±10%
- Номинальное напряжение АКБ, V: 12
- Частотный диапазон, Hz: 50/60
- Время переключения, мс: 4-6
- Ток заряда от сети, A: 10/20
- Количество выходов: 2
- Тип индикации: LCD
- Тип подключения к сети: евровилка
- Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
- Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
- Функция стабилизации напряжения AVR: есть
- Защита: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
- Рабочая температура, °C: 0 - +40
- Материал корпуса: металл
- Установка: напольная
- Цвет: черный
- Длина, мм: 290
- Ширина, мм: 255:
- Высота, мм: 120
- Гарантия, мес: 12
- Вес, кг: 12.2
- Объем, м.куб: 0.022459
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 7 829 ₴


