


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBGP-220/15Pro 1500ВА / 900Вт
Full Energy BBGP-220/15Pro 1500ВА / 900Вт - автономный источник бесперебойного питания с ЖК-дисплеем для защиты от неполадок с электропитанием, перегрузки, понижения, повышения или полного исчезновения напряжения в электросети. Мощность 1500ВA/900 Вт с 2 встроенными аккумуляторами 9 Aч. Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида.
Характеристики BBGP-220/15Pro 1500ВА / 900Вт:
| Тип | резервный (Off-Line) |
| Выходная мощность | 1500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 900Вт |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Тип виконання ДБЖ | классический (tower) |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Установленная аккумуляторная батарея | 2x9Ah |
| Время работы от батарей | нет данных |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Выходные разъемы ИБП | Schuko/ CEE 7 |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 4 |
| Количество IEC розеток | нет |
| Розетки с резервированием | 4 |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц ±1 Гц |
| Назначение ИБП | для компьютера, для видеонаблюдения, для сервера, для офиса |
| Защита | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Особенности ИБП | встроенный экран, холодный старт, авторестарт, зарядка акб в выключенном состоянии |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Диапазон температур | 0 - +40°C |
| Габаритные размеры | 360x122x195 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Класс устройства | эконом |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 4 250 ₴
