

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-KH6350-TE1
Hikvision DS-KH6350-TE1 - видеодомофон оснащен цветным 7 дюймовым сенсорным TFT-экраном с возможностью говорить с посетителем по Hands Free. Оснащен переадресацией вызова на телефон. Обновленный ультра тонкий дизайн. Новый пользовательский интерфейс версии UI V2.0. Возможность подключения до 5 панелей вызова или мониторов. Сохранение фото при нажатии на кнопку вызова до 200 событий. Поддержка microSD до 128 ГБ. Цвет черный.
Характеристики DS-KH6350-TE1:
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | есть |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Количество каналов | 8 |
| Количество подключаемых панелей | 5 |
| Количество подключаемых камер | 5 |
| Запись фото, видео | фото |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 128 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | выносной |
| Поддержка PoE | есть |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", SIP-протокол, подключение к подъездному домофону |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Потребление | до 8 Вт |
| Габаритные размеры | 175 мм х 113.5 мм х 21 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 675 г |
| Диапазон температур | -10 - +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 675 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 431 ₴
