
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC3614LB-ADF28K-H-B
UNV IPC3614LB-ADF28K-H-B - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/2.9″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет черный.
Характеристики UNV IPC3614LB-ADF28K-H-B:
- Сенсор: 1/2,9", 4,0 мегапикселя, прогрессивная развертка, CMOS.
- мин. освещение: цветное: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), 0 люкс с ИК.
- День/Ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
- Затвор: автоматический/ручной, 1-1/100000 с.
- Тип объектива: 2,8 мм @ F2,0.
- Ирис: исправлено.
- ИК-диапазон: до 30 м.
- Длина волны: 850 нм.
- Управление включением/выключением ИК-излучения: автоматический/ручной.
- Сжатие видео: Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- Профиль кода H.264: базовый профиль, основной профиль, высокий профиль.
- Интерфейс питания: коаксиальный штекер ф 5,5 мм.
- Размеры: Ф118 x 96 мм.
- Вес: 0,30 кг.
- Материал: металл+пластик.
- Рабочая среда: -30°C - 60°C, влажность: ≤95% RH (без конденсации).
- Среда хранения: -30°C - 60°C, влажность: ≤95% RH (без конденсации).
- Защита от перенапряжения: 4 кВ.
- Питание: DC 12±25%, PoE (IEEE 802.3af), Потребляемая мощность: макс. 4,0 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.5 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 034 ₴
