

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC2122LR3-PF60M-D
UNV IPC2122LR3-PF60M-D - 2 МП IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 6 мм. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC2122LR3-PF60M-D:
- Обзор с углом в 55,4°.
- 2Мп (1920х1080).
- Механический ИК-фильтр (функция день/ночь).
- Специальное стекло с повышенной пропускной способностью для ИК-спектра.
- антибликовое покрытие.
- Светочувствительность 0.02 Lux.
- Адаптивная Ик подсветка до 30 м.
- Кодеки сжатия H.265+/H.265/H.264.
- Поддержка Onvif протокола.
- Диапазон рабочих температур: -30°C до 60°C.
- Защита IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 30.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 55.4 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 167.3 мм |
| Ширина | 62.9 мм |
| Высота | 62.7 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 372 ₴
