
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UNV IPC322LR3-VSPF28-E
UNV IPC322LR3-VSPF28-E - 2 МП IP видеокамера. Имеет 1/2.7" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC322LR3-VSPF28-E:
- Матрица: 1/2.7', progressive scan, 2 megapixel, CMOS.
- Объектив: 2.8 мм @ F2.2.
- Угол обзора: 105.2°.
- Затвор: Авто/Ручной, 1/6-1/100000 s
- Чувствительность: Цвет: 0.02 Lux (F1.8, AGC ON) 0 Lux с ИК вкл.
- Режим "День/ночь" ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
- Шумоподавление: Цифровое 2D/3D.
- Отношение "Сигнал-шум": >52dB.
- ИК-подсветка: до 30м.
- WDR: DWDR.
- Сжатие: Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- Частота кадров: 2МП (1920х1080): 25 к/с; 720P (1280х720): 25 л/с; D1(720х576) : 25к/с
- Режим коридора 9:16: поддерживается.
- Компенсация засветки: поддерживается.
- Видеотитры: до 8 сроков.
- Частные зоны: до 8 зон.
- Протоколы: IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP.
- ROI (область интереса): поддерживается.
- Детектор движения: до 4 зон.
- Питание: 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af).
- Потребляемая мощность: До 5,0 Вт.
- Совместимость: ONVIF(Profile S), API.
- Сеть Ethernet (LAN): 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet.
- Вес: 0,3 кг.
- Температура: -30°C - +60°C при влажности 10%-95%.
- Класс защиты: IP66.
- Антивандальная защита: IK10.
- Функции: водяной знак, фильтрация IP-адресов, аварийный сигнал, политика доступа, защита ARP, аутентификация RTSP, аутентификация пользователя.
- Размеры: ф108.5 x 81 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105.2 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 108.5 мм |
| Ширина | 108.5 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 520 ₴
