
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC2122LB-SF28-A
UNVIPC2122LB-SF28-A - 2 МП IP видеокамера. Имеет 1/2.8 CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC2122LB-SF28-A:
- Высококачественное изображение с сенсором CMOS 1/2,8 дюйма 2 МП.
- 2MP (1920х1080)@30/25fps; 720P (1280х720)@30/25fps.
- Ultra 265, H.265, H.264.
- Подсветка ИК до 30 м.
- Функционал день/ночь.
- 2D/3D DNR (цифровое шумоподавление).
- Защита IP67.
- Поддержка питания PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 57.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106.7 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 491 ₴
