
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC2124LB-SF28-A
UNV IPC2124LB-SF28-A - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. Smart подсветка 30 м. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC2124LB-SF28-A:
- Сенсор: 1/3", 4,0 мегапикселя, прогрессивная развертка, CMOS.
- Освещение: Цветное: 0,01 люкс (F2.1, AGC ON).
- День/Ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
- WDR: DWDR.
- Сигнал/шум: >55 дБ.
- Тип объектива: 2,8 мм @ F2,1.
- Smart подсветка: до 30 м.
- Длина волны: 850 нм.
- Сжатие видео: H.265, H.264.
- Частота кадров: Основной поток: 4 МП (2560х1440), Макс. 25 кадров/с; 3 МП (2304х1296), макс. 25 кадров в секунду; 2 МП (1920х1080), макс. 30 кадров в секунду.
- Скорость потока видео: 128 Кбит/с - 6144 Кбит/с
- U-код: поддержка.
- OSD: до 4 OSD.
- Маска конфиденциальности: до 4 зон на сцену.
- ROI: до 8 областей.
- Видеопоток: двойной.
- Защита: IP67 (IEC 60529:1989+AMD1:1999+AMD2:2013).
- Питание: DC12V(±25%), PoE(IEEE 802.3af).
- Потребляемая мощность: Макс. 5,0 Вт.
- Размеры (Д x Ш x В): 161х63х62 мм.
- Вес: 0,36 кг
- Рабочая среда: -30°C - 60°C, влажность: ≤95% RH (без конденсации).
- Среда хранения: -40°C - 70°C, влажность: ≤95% RH (без конденсации).
- Защита от перенапряжения: 4KV.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 55 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2.1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 895 ₴
