


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC3612LB-ADF28K-H
UNV IPC3612LB-ADF28K-H - 2 МП IP видеокамера. Имеет 1/2.7" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Имеет слот карт памяти Micro SD до 128 Гб. Встроенный микрофон. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC3612LB-ADF28K-H:
- Сенсор: 1/2.7 Progressive Scan CMOS.
- Матрица: 2 Мп (1920х1080).
- Светочувствительность: 0.02 Lux.
- Подсветка: 30 м.
- Аппаратный WDR: Имеющийся.
- Частные маски: Поддерживаются.
- Видеокодек: Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG.
- Объектив: Фиксированный.
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Угол обзора: 112.9°
- Крепление объектива: Встроенный.
- Частота кадров: 25 кадров/с - 1080p.
- Скорость передачи данных: 128 Кб/с-16 Mб/с.
- Подключение: RJ-45 (100Base-T).
- Совместимость: Протокол ONVIF.
- Слот карт памяти: Микро SD до 128Гб.
- Видео аналитика: Обнаружение человека.
- Микрофон: Встроенный.
- Питание: 12В DC; PoE.
- Класс защиты корпуса: IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112.9 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 234 ₴
