

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC322SR3-VSF28W-D
UNV IPC322SR3-VSF28W-D - 2 МП IP Wi-Fi видеокамера. Имеет 1/2.7" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Имеет слот MicroSD карт до 256 Гб. Питание DC 12±25%. Цвет белый.
Характеристики IPC322SR3-VSF28W-D:
| видеокамера | |
|---|---|
| видеоформат | IP |
| Тип корпуса | купольный |
| Сенсор | 1 / 2.7 CMOS с прогрессивной разверткой |
| мегапикселя | 2 Мп |
| Эффективные пиксели | 1920x1080 |
| светочувствительность | 0,02 люкс |
| Инфракрасная подсветка | 30 м |
| аппаратный WDR | Нет |
| оптическое приближение | Нет |
| Частные маски | поддерживаются |
| видеокодек | H.265 + / H.264 / MJPEG |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| угол обзора | 112.7° |
| управление поворотом | Нет |
| количество предустановок | не поддерживается |
| патрулирование | не поддерживается |
| крепление объектива | M12 |
| Максимальное разрешение | 1080P (1920х1080) |
| частота кадров | 20 кадров / с - 1080p |
| скорость передачи | Н/Д |
| Wi-Fi | IEEE802.11 б / г / н |
| подключение | RJ -45 (100Base -T) |
| тревожные сигналы | не поддерживается |
| совместимость | Протокол ONVIF |
| Слот карт памяти | Микро SD 256Гб |
| видео аналитика | Выявление пересечения линии / обнаружения вторжений / Вход в зону / Выход из зоны / Оставленные объекты / Перемещение объектов / выявление особых событий / Распознавание |
| микрофон | Нет |
| питание | 12 В постоянного тока; |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| антивандальная защита | IK10 |
| Главные особенности | Wi-Fi, Кодек H.265, Разъем карты памяти, видеоаналитики, Защита корпуса, Антивандальная защита |
| общие параметры | |
| Cпоживана мощность | 5 Вт |
| допустимая влажность | Влажность не более 95% (без конденсата) |
| рабочая температура | -30 ° C - 60 ° C |
| вес | 0.45 кг |
| Габариты | ф109х81 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112.7 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 192 ₴
