
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC3614LB-SF28K-GB
UNV IPC3614LB-SF28K-GB- 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Имеет слот Micro SD до 128 Гб. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет черный.
Характеристики UNV IPC3614LB-SF28K-GB:
- Матрица 4 Мп CMOS 1/3 дюйма.
- Изображение 4MP (2560х1440) @ 25/20 кадров в секунду; 3MP (2304х1296) @ 30/25 кадров в секунду; 2MP (1920х1080) @ 30/25 кадров в секунду; 720P (1280х720) @ 30/25 кадров в секунду.
- Кодак Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- Интеллектуальная ИК -подсветка до 30м.
- Слот Micro SD емкостью 128 Гб.
- 3-Axis.
- Питание DC 12V ± 25%, PoE (IEEE 802.3af).
- Размеры ф118 x 97 мм.
- Вес 0.30 кг.
- Материал металл+пластик.
- Рабочая температура -30 °C - 60 °C.
- Степень защиты IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 390 ₴
