




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax TurretCam (5 Мп/2.8 мм) white
Ajax TurretCam (5 Мп/2.8 мм) white - 5 МП проводная IP видеокамера. Имеет матрицу с разрешением 5 Мп (2880х1620), фокусное расстояние 2.8 мм. Оснащена умнуой ИК подсветкой до 35 м. Имеет слот microSD карт до 256 Гб, встроенный микрофон. Используется видеопротокол JetSparrow для распознавания объектов с помощью ИИ. Класс защиты IP65, IK08. Питание DC 12 В/PoE. Цвет белый.
Особенности Ajax TurretCam (5 Мп/2.8 мм) white:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица с разрешением 5 Мп (2880х1620);
- скорость записи: 25 к/с;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 100-110°);
- режимы: динамические диапазоны HDR/WDR;
- умная ИК подсветка 35 м;
- видеопротокол JetSparrow - технология передачи видео для сверхбыстрой VMS для быстрого просмотра архива и мгновенного запуска видео;
- распознавание объектов с помощью ИИ: человек, животное, транспортное средство;
- зона активности: камера фокусируется на определенных участках обзора по детекции на движение.
- визуальная верификация тревог, позволяющая настроить сценарий, по которому датчики активируют камеры для начала записи.
- встроенный микрофон;
- защита от саботажа: mTLS (зашифрованное соединение для защиты данных), аутентификация через Cloud, Secure Boot (защита от подмены прошивки), проверка подписей OTA;
- распределение прав доступа для пользователей в мобильных приложениях и операторов мониторинга в приложении PRO Desktop.
Характеристики Ajax TurretCam (5 Мп/2.8 мм) white:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице, в помещении |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | нет данных |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | от 100° до 110° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | нет данных |
| Дальность подсветки | 35 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Ethernet до 100 Мб/с |
| Тип карт памяти | microSD |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | 802.3at |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | WDR/HDR |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, P2P |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Вандалозащита | IK08 |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Ajax Systems |
| Особенности | Видеопротокол JetSparrow, распознавание объектов с помощью ИИ |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) и видеорегистраторы Ajax NVR |
| Потребление | 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 103 х 98 х 98 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металлический сплав |
| Вес | 496 г |
| Диапазон температур | -25 - +40°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 496 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 799 ₴


