

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC3612ER3-PF60-B
UNV IPC3612ER3-PF60-B- 2 МП IP видеокамера. Имеет 1/2.7" CMOS матрицу, фокусное расстояние 6 мм. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC3612ER3-PF60-B:
- Применение: внутреннее, наружное.
- Форм-фактор: купольная.
- Разрешение: 2 Мп.
- Размер матрицы: 1/2.7".
- Светочувствительность: 0.02 люкс.
- Тип объектива: монофокальный.
- Фокусное расстояние: 6 мм.
- Дальность ИК подсветки: 30 м.
- Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 @30 к/сек.
- Формат сжатия: H.264, H.265, MJPEG.
- Интерфейс: 10M / 100M Base-TX Ethernet.
- Видеоаналитика: вторжение в периметр, детектор движения.
- Технологии улучшения изображения: 3D DNR (3D заглушение шумов), BLC (компенсация встречной засветки), HLC (компенсация яркой засветки).
- Локальное хранилище: отсутствует.
- Питание: DC 12V, PoE (802.3af).
- Макс. потребляемая мощность: 5.5 Вт.
- Стандарт защиты: IP66.
- Диапазон рабочих температур: -35 - 60 °C
- Макс. рабочая влажность: 95 %.
- Цвет: белый.
- Размеры: Ф126 х 94 мм.
- Вес: 330 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 54.9 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 628 ₴
